Столкновение кроссовера с быком на трассе спровоцировало четыре аварии
14:50, 26 декабря 2019

Сегодня, 26 декабря, в Советском районе Саратовской области столкновение кроссовера с быком спровоцировало массовую аварию. Об этом рассказали в региональной госавтоинспекции.
По предварительным данным, около 7.10 вблизи села Золотая степь животное сбил мужчина на машине «Хендэ Крета». Гражданин вызвал на место сотрудников ГИБДД и принялся их ждать. Спустя некоторое время водитель приближающейся к месту аварии «ГАЗели», чтобы объехать препятствие, предпринял маневр, но не справился с управлением и опрокинулся в кювет.
Избежать столкновения с «Кретой» не смог шофер другой иномарки – «Шевроле Ланос». Следом уже в «Ланос» врезалась легковушка «ВАЗ-2104».
«Участники ДТП вышли из машин, и водитель «ВАЗа» тоже. На проезжей части на него допускает наезд автомобиль «Мицубиси Аутлендер». Пострадавшего госпитализировали», - уточнили в ГИБДД.
Другие подробности аварии уточняются. В госавтоинспекции добавили, что бык скончался.
- 1 В Саратове трех замглавы минздрава наказали за долгое рассмотрение жалоб
- 2 В Саратове экс-чиновника правительства посадили на 5 лет за срыв важных проектов
- 3 Володин о новой школе в Ленинском районе: Где строить – решать местным властям
- 4 В Вольске опасная рецидивистка зарезала старика за «сексуальные домогательства»
- 5 В Саратове аферист обманул покупателя и продавца «Фольксвагена» на 750 тысяч
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими
- 3 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 4 Под Саратовом две легковушки загорелись после ДТП с фурой: погибли 4 человека
- 5 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области