Путин: Новая пенсионная реформа даже не обсуждается
15:42, 19 декабря 2019

В России не ожидается новой пенсионной реформы. Об этом сегодня, 19 декабря, заявил президент Владимир Путин на пресс-конференции.
Журналистка агентства «Прайм» спросила президента, почему государство несколько лет меняет пенсионные правила? Почему заморожены пенсионные накопления и будет ли новая реформа?
«Никаких новых пенсионных реформ не готовится и даже не обсуждаются. Предложения минфина относятся только к накоплениям и вопрос идет об их защите», - ответил Путин.
Ранее Владимир Путин также заявил, что в Конституции можно отменить оговорку «подряд» в положении о двух президентских сроках. Отметим, в настоящее время в 3 части статьи 81 Конституции отмечается, что «одно и то же лицо не может занимать должность президента Российской Федерации более двух сроков подряд».
- 1 В Саратовской области сменился начальник управления Почты России
- 2 В Балакове спустя 8 лет раскрыли дело об убийстве парня возле «Грин Хауса»
- 3 В Саратовской области запретят продавать алкоголь во время массовых мероприятий
- 4 В Саратовской облдуме раскритиковали минстрой за недоработанный важный закон
- 5 Володин: Первый «Валдай» для Саратовской области спустили на воду
- 1 В Саратове вводят автобусный маршрут №11А по брутто-контракту
- 2 В Саратове экс-чиновника правительства посадили на 5 лет за срыв важных проектов
- 3 В Вольском районе экс-вагнеровец убил муэдзина и утопил тело. Ожидается суд
- 4 В Саратове трех замглавы минздрава наказали за долгое рассмотрение жалоб
- 5 В Саратове 9 человек ждут суда за жестокое убийство и издевательства в рехабе