В Пугачеве 3 детей и 2 взрослых пострадали в столкновении «Калин»
10:07, 17 декабря 2019
Вчера, 16 декабря, в Пугачеве Саратовской области 5 человек, в том числе 3 детей, пострадали в результате столкновения двух автомобилей «Лада Калина». Об этом «Четвертой Власти» рассказали в региональном управлении ГИБДД.
По предварительным сведениям, около 16.00 на пересечении улиц Красноармейская и Садовая водитель «Калины» 1993 г.р. выезжал с второстепенной дороги. Предположительно, он не уступил шоферу «Калины» 1965 г.р., который двигался по главной, и это привело к столкновению (одна из машин опрокинулась на бок).
В итоге пострадали водитель «Калины» 1965 г.р., а также его пассажиры: мальчик 2006 г.р., сидевший на переднем сидении с пристегнутым ремнем, женщина 1986 г.р., находившаяся на заднем сидении с двумя детьми – девочкой 2015 г.р. (не пристегнута) и мальчиком 2017 г.р. (на руках, не пристегнут).
К счастью, госпитализация никому не потребовалась, но всем назначено амбулаторное лечение. Проводится проверка.
- 1 В Саратовской области ликвидируют последствия штормового разрушительного ветра
- 2 В Александровом Гае мужчина погиб в машине из-за упавшей во время бури кровли
- 3 На Ладожской произошел хлопок газа в многоквартирном доме. Есть пострадавший
- 4 В Энгельсском районе ввели режим повышенной готовности из-за шторма
- 5 Непогода в Саратовской области: из снежных заносов спасли 200 человек
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 4 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода










