Панков: Володин много сил вложил в сохранение «Тролзы» и защиту трудового коллектива
09:56, 5 декабря 2019
Реализация инвестпроекта на базе «Тролзы», по поводу которого провел совещание председатель Государственной думы Вячеслав Володин, даст региону новые рабочие места и налоги. Об этом в своем телеграм-канале «Пара слов» пишет депутат Госдумы Николай Панков.
На совещании шла речь о расширении и выпуске новой линейки производства троллейбусов.
«Дать новую жизнь предприятию с уникальным производством. Об этом шла речь на совещании, которое провел Вячеслав Володин по поводу «Тролзы». Знаю, сколько сил он вложил в сохранение завода, защиту интересов трудового коллектива. Не раз встречался с рабочими и профсоюзом и слышал от них теплые слова в адрес спикера. За то, что сразу поставил вопрос о важности предприятия для области и страны. Были уверены - он добьется позитивного результата, и их надежды оправдались, завод выходит из режима простоя.
Теперь речь идет не только о сохранении, но и о развитии производства. За экологичным электротранспортом - будущее. А новые заказы помогут «Тролзе» войти в число промышленных лидеров. А это и новые рабочие места, и налоги для региона», - отметил Николай Панков.
- 1 В Октябрьском районе капитально отремонтируют школу №7
- 2 В Саратовской области колледжи переориентируются с платного обучения на целевое
- 3 В Ленинском районе участник СВО стал замглавы администрации
- 4 В Саратовской области ожидают ветреную погоду с дождями и температурой до +9
- 5 В Волжском районе чиновницу подозревают в получении денег за помощь в суде
- 1 В Энгельсе заведующую детским садом уволили из-за утраты доверия
- 2 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 3 Арест сподвижника Курихина в Волгограде. Подробности
- 4 В Саратовскую область придет холод: температура около нуля, ливень и мокрый снег
- 5 Глава СК взял на контроль дело о смерти жительницы Балакова после операции