Владимир Путин: Экономика России избежала ската в рецессию
10:04, 14 ноября 2019

Экономики России удалось избежать ската в рецессию. Об этом заявил президент России Владимир Путин на церемонии закрытия делового форума БРИКС.
«В России мы многие годы проводим сбалансированную макроэкономическую политику, ответственно относимся к государственным финансам, поддерживаем стабильность банковского и кредитного рынков, стремимся содействовать укреплению ключевых секторов экономики», — сказал Путин.
Однако глава государства подчеркивает, что не считает темпы экономического роста страны достаточными. В связи с этим власти страны пытаются предоставить все возможные условия для комфортного инвестирования.
«Настойчиво работаем над упрощением регуляторных норм, выстраиваем современную инфраструктуру», — уточнил президент.
Кроме того, Путин отметил, что в октябре 2019 года Всемирный банк, обновляя свои оценки экономики страны, улучшил позиции России, подчеркивая нормализацию делового и инвестиционного климата России.
- 1 В Саратове трех замглавы минздрава наказали за долгое рассмотрение жалоб
- 2 В Саратове экс-чиновника правительства посадили на 5 лет за срыв важных проектов
- 3 Володин о новой школе в Ленинском районе: Где строить – решать местным властям
- 4 В Вольске опасная рецидивистка зарезала старика за «сексуальные домогательства»
- 5 В Саратове аферист обманул покупателя и продавца «Фольксвагена» на 750 тысяч
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими
- 3 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 4 Под Саратовом две легковушки загорелись после ДТП с фурой: погибли 4 человека
- 5 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области