В Энгельсе неадекват бился в окна на 2-м этаже и залез на кондиционер
10:12, 24 октября 2019
Вчера, 23 октября, в Энгельсе Саратовской области полицейские задержали неадекватного мужчину 1982 г.р., который залез на кондиционер, расположенный на 2-м этаже. Таким образом он добивался выполнения своих требований – дать ему ребенка, которого прячет экс-супруга.
В пресс-службе регионального ГУ МВД рассказали, что вечером от жительницы дома на проспекте Строителей поступила жалоба на бывшего мужа. Он пришел к ней и стал настойчиво требовать дать ему ребенка, мол, хочет увидеть. При этом мужчина находился в состоянии опьянения. Так как женщина не впускала его в квартиру, хулиган залез на пристройку в виде торговых павильонов, стал громко кричать и стучать в окна.
Когда на место прибыли сотрудники полиции и спасатели, житель Энгельса решил зачем-то залезть на кондиционер. Через некоторое время он слез и попытался сбежать, однако его настигли. В процессе побега мужчина получил порезы на руках. Сейчас он находится в больнице. При этом решается вопрос о привлечении хулигана к административной ответственности.
- 1 В Октябрьском районе капитально отремонтируют школу №7
- 2 В Саратовской области колледжи переориентируются с платного обучения на целевое
- 3 В Ленинском районе участник СВО стал замглавы администрации
- 4 В Волжском районе чиновницу подозревают в получении денег за помощь в суде
- 5 В Саратовской области ожидают ветреную погоду с дождями и температурой до +9
- 1 В Энгельсе заведующую детским садом уволили из-за утраты доверия
- 2 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 3 Арест сподвижника Курихина в Волгограде. Подробности
- 4 В Саратовскую область придет холод: температура около нуля, ливень и мокрый снег
- 5 В Волгограде задержали Виктора Качуровского: владельца «НЭСК» и бизнес-партнера Курихина