Николай Бондаренко: Депутат Бушуев сказал, что набьет мне морду
10:27, 16 октября 2019

Депутат Саратовской областной думы от фракции КПРФ Николай Бондаренко заявил депутатам, что ему угрожают физической расправой. Об этом он заявил сегодня,16 октября, на внеочередном собрании региональной думы.
Перед началом внеочередного заседания Саратовской областной думы коммунист обвинил в угрозах депутата от ЕР Николая Бушуева. По его словам, парламентарий угрожал ему «набить морду» вчера на заседании мандатной комиссии.
«Депутат Бушуев угрожал мне физической расправой. Сказал, что набьет мне морду. При этом руководитель мандатной комиссии Олег Алексеев сделал вид, что ничего не было. Хотя это было при нем. Считаю, что такою должность Алексеев занимать не может. Предлагаю снять, а по Бушуеву будем решать по партийной линии», - сказал Николай Бондаренко.
«Боишься, Коль? Он старше тебя, что он тебе сделает?», - пошутил депутат Саратовской областной думы Леонид Писной.
Бондаренко предложил внесение вопросов в повестку заседания под графой «разное». При этом о причинах конфликта он ничего не сказал. Однако депутаты отвергли предложение коммуниста.
Также были отвергнуты предложения коммунистов по рассмотрению вопроса о сняти Владимира Капкаева с поста руководителя рабочей группы по строительству нового завода в Горном. Коммунисты посчитали, что Капкаев недостаточно компетентен.
- 1 В Энгельсе заведующую детским садом уволили из-за утраты доверия
- 2 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 3 Арест сподвижника Курихина в Волгограде. Подробности
- 4 Глава СК взял на контроль дело о смерти жительницы Балакова после операции
- 5 В Саратовскую область придет холод: температура около нуля, ливень и мокрый снег