Саратовский бензин все еще остается дороже средних цен по Приволжскому округу
14:19, 4 октября 2019

Цены на саратовский бензин остаются в районе 43,86 рубля за литр. Это дороже, чем средние цены по Приволжскому Федеральному округу. Такие данные опубликовал Росстат.
Средние цены по стране варьируются на отметке 44,63 рубля. Саратовские водители платят дороже за все популярные марки бензина.
К примеру, средняя стоимость литра АИ-92 в Саратове – 42,44. В ПФО – 42, а по России 42,24.
Марка топлива АИ-95 обойдется саратовским водителям в 45,87 рублей за один литр. Против 45,23 в ПФО и 45,69 в России.
Дизельное топливо, по все тем же данным Росстата, в Саратове стоит 44,76 рублей. В России – 46,19, а в ПФО – 45,55.
Напомним, что в сентябре этого года в Саратове были отмечены самые высокие цены по ПФО. Более того, в Саратове стоимость бензина трех марок оказалась выше среднероссийских.
В начале года группа депутатов Саратовской областной думы направляла запрос начальнику управления антимонопольной службы (УФАС) на предмет высоких цен на бензин. Однако в ведомстве никаких нарушений не выявили.
- 1 В Саратовской области сменился начальник управления Почты России
- 2 В Саратовской области запретят продавать алкоголь во время массовых мероприятий
- 3 В Балакове спустя 8 лет раскрыли дело об убийстве парня возле «Грин Хауса»
- 4 Убийство в Марксе при дорожных разборках. Акопяну предъявили новое обвинение
- 5 В Саратовской облдуме раскритиковали минстрой за недоработанный важный закон
- 1 В Саратове вводят автобусный маршрут №11А по брутто-контракту
- 2 В Саратове экс-чиновника правительства посадили на 5 лет за срыв важных проектов
- 3 В Вольском районе экс-вагнеровец убил муэдзина и утопил тело. Ожидается суд
- 4 В Саратове трех замглавы минздрава наказали за долгое рассмотрение жалоб
- 5 В Саратове 9 человек ждут суда за жестокое убийство и издевательства в рехабе