Жители трех районов Саратова до полуночи остались без воды
10:22, 1 октября 2019
Сегодня, 1 октября, жители трех районов Саратова до полуночи остались без холодной воды. Как сообщает ООО «КВС», причиной этого стала ликвидация повреждений на городском водопроводе.
Так, в Кировском районе воды не будет в домах, расположенных в границах улиц Плодородная – Природная – Агрономическая – Зерновая, по Черниговской, 1-му проезду Танкистов, №№99-213 по Танкистов.
Во Фрунзенском районе услугу отключили в домах по проспекту Кирова от Максима Горького до Вольской (нечетная сторона).
В Ленинском районе без воды находятся жители домов в границах улиц Бардина – Топольчанская – Блинова – Уфимцева, по Романтиков, Московскому шоссе, Елшанской, №№2-10 по Малой Елшанской, Клубной, Камской, Газонной, Песчано-Уметской, в поселке Нефтегорский, частном секторе в границах улиц Буровая - Московское шоссе – Песчано-Уметская.
- 1 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 2 Саратовские таксисты присоединились к всероссийской забастовке
- 3 В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах
- 4 Саратовский завод Орджоникидзе возглавил гендиректор энгельсского «Сигнала»
- 5 После хлопка газа в доме на Ладожской возбудили уголовное дело
- 1 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 2 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 5 Нападение на ребенка в школе №86. Подробности уголовного дела








