Трое подростков задержаны за угон «ВАЗа» у жителя Сосновки
11:39, 30 сентября 2019

В Красноармейском районе Саратовской области трое несовершеннолетних задержаны за угон транспортного средства. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, на поиск злоумышленников у полицейских ушло более 3 месяцев.
По предварительным сведениям, утром 17 июня в полицию обратился житель Сосновки 1940 г.р. из-за того, что неизвестные похитили его автомобиль «ВАЗ-2105», стоявший во дворе. В ходе проверки легковушку нашли в 1-м километре от одного из СНТ Сосновки на полевой дороге. По факту совершения угона возбудили уголовное дело (часть 1 статьи 166 УК РФ).
В минувшие выходные стражи порядка выяснили, что к этому причастны трое студентов-первокурсников (один – 2003 г.р., двое – 2004 г.р.). Они дали признательные показания, пока их отпустили с подпиской о невыезде.
- 1 В Саратове трех замглавы минздрава наказали за долгое рассмотрение жалоб
- 2 В Саратове экс-чиновника правительства посадили на 5 лет за срыв важных проектов
- 3 Саратовский депутат на СВО управляет БПЛА, ездит на квадроцикле и живет с кошкой
- 4 В Саратове 9 человек ждут суда за жестокое убийство и издевательства в рехабе
- 5 В Саратове аферист обманул покупателя и продавца «Фольксвагена» на 750 тысяч
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими
- 3 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 4 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области
- 5 Под Саратовом две легковушки загорелись после ДТП с фурой: погибли 4 человека