15 декабря 10:30 в Саратове -9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Две женщины и пятилетний мальчик пострадали в ДТП на Соколовой

По предварительным данным, водитель машины «Хендэ Акцент» выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора

10:22, 27 августа 2019

Вчера, 26 августа, в Кировском районе Саратова две женщины и ребенок пострадали в столкновении автомобилей. В региональной госавтоинспекции рассказали, что это случилось напротив дома №296 по Соколовой (пересечение с Рахова).

По предварительным данным, примерно в 14.20 52-летний водитель машины «Хендэ Акцент» выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с машиной «Рено Логан» под управлением 67-летнего шофера.

Госпитализация потребовалась 51-летней пассажирке «Хендэ» и ехавшей в «Рено» 68-летней женщине. Пятилетний мальчик из этой же машины осмотрен медиками и отпущен. В ГИБДД уточнили, что в момент аварии он находился в детском удерживающем устройстве пристегнутым ремнями безопасности.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, кировский район, угибдд по саратовской области

В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах

В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах

В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка

В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка

Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши

Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши

Популярное
наверх