16 апреля 20:16 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В пресс-службе президента прокомментировали информацию о возможном визите Путина в Саратов

В саратовской медиасреде начали распространять информацию со ссылкой на источники в правительстве региона о предстоящем визите главы государства

17:47, 19 августа 2019

Фото: kremlin.ru

В пресс-службе президента России Владимира Путина прокомментировали слухи о его визите в Саратовскую область. В беседе с корреспондентом «Четвертой Власти» сотрудники администрации президента рекомендовали следить за официальным сайтом.

В саратовской медиасреде начали распространять информацию со ссылкой на источники в правительстве региона о предстоящем визите главы государства. Якобы Путин собирается приехать сюда уже 27 августа, чтобы провести заседании Государственного совета. Вероятным местом проведения называют аэропорт Гагарин.

«Мы эту информацию не подтверждаем и не опровергаем. Потому что информация о визитах появляется на сайте президента заблаговременно. Или на федеральных агентствах вы об этом узнаете», - ответили в пресс-службе президента.

Добавим, что в пресс-службе губернатора информацию подтверждать также не стали.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

владимир путин, визит в саратов

В Балакове спустя 8 лет раскрыли дело об убийстве парня возле «Грин Хауса»

В Балакове спустя 8 лет раскрыли дело об убийстве парня возле «Грин Хауса»

Прокуратура заявила о возможном срыве сроков ремонта Дома офицеров в Энгельсе

Прокуратура заявила о возможном срыве сроков ремонта Дома офицеров в Энгельсе

В Саратове начинается период отключения горячей воды: в списке десятки адресов

В Саратове начинается период отключения горячей воды: в списке десятки адресов

Популярное
наверх