Приставы заставили директора пугачевской фирмы оплатить 58 штрафов ГИБДД
11:10, 1 августа 2019
![Приставы заставили директора пугачевской фирмы оплатить 58 штрафов ГИБДД](/i/news/xxl/279626.jpg)
В Пугачевском районе Саратовской области организация накопила 58 штрафов от ГИБДД за нарушения правил дорожного движения. Как сообщили в управлении Федеральной службы судебных приставов, штрафы выписывали из-за водителя, который работает в этой фирме (машина является служебной).
Указано, что в отношении юридического лица возбудили исполнительные производства, но ни один штраф руководство добровольно не оплатило. Судебный пристав выяснил, что у фирмы есть нежилые здания под склады. Он вынес постановление о запрете на совершение регистрационных действий.
Кроме того, у директора истребовали объяснение, почему он не исполняет требования пристава. Принятых мер оказалось достаточно: руководитель на следующий день оплатил все штрафы.
- 1 В центре Саратова открылось кафе с чуждыми для россиян идолами Южной Кореи
- 2 «Ситиматик» и минприроды загнали Саратовскую область в «красную зону» по реализации мусорной реформы
- 3 В зоне СВО погибли бойцы из Балакова, Вольска, Саратова и Энгельса
- 4 Главные врачи горбольницы №1 и госпиталя ветеранов войн покинули должности
- 5 Михаил Исаев возвращается на пост главы Саратова