Саратовцев ждут на «Музейный выходной»
16:35, 21 июня 2019

Напоминаем нашим читателям, что уже в это воскресенье, 23 июня, у каждого желающего есть возможность бесплатно посетить экспозицию Саратовского государственного художественного музея имени А.Н. Радищева.
В рамках мероприятий по празднованию 195-летия со дня рождения основателя первого общедоступного художественного музея Алексея Боголюбова, при поддержке ООО «Газпром трансгаз Саратов» пройдет благотворительная культурно-просветительская акция «Выходной в Радищевском музее».
Для жителей и гостей города вход в историческое здание музея по адресу: ул. Радищева, 39 будет свободным с 10.00 до 17.00.
Помимо основной экспозиции будут организованы экскурсии по временным выставкам «Западноевропейская гравюра I половины XIX века из коллекции А.П. Боголюбова», «Великолепие Российского священства», будут работать детские творческие мастерские.
- 1 В Саратовской области сменился начальник управления Почты России
- 2 В Саратовской области запретят продавать алкоголь во время массовых мероприятий
- 3 В Балакове спустя 8 лет раскрыли дело об убийстве парня возле «Грин Хауса»
- 4 Убийство в Марксе при дорожных разборках. Акопяну предъявили новое обвинение
- 5 В Саратовской облдуме раскритиковали минстрой за недоработанный важный закон
- 1 В Саратове вводят автобусный маршрут №11А по брутто-контракту
- 2 В Саратове экс-чиновника правительства посадили на 5 лет за срыв важных проектов
- 3 В Вольском районе экс-вагнеровец убил муэдзина и утопил тело. Ожидается суд
- 4 В Саратове трех замглавы минздрава наказали за долгое рассмотрение жалоб
- 5 В Саратове 9 человек ждут суда за жестокое убийство и издевательства в рехабе