Священник нашел в пруду труп пропавшего 10 дней назад мужчины
09:56, 13 июня 2019
В Советском районе Саратовской области обнаружили тело 38-летнего гражданина, который без вести пропал 2 июня. Подробности происшествия рассказали в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ.
По предварительным сведениям, вечером 12 июня работник церкви проходил мимо Юрковского пруда в поселке Степное и увидел труп в воде. Он сообщил об этом полицейским, и те вытащили тело. При установлении личности выяснилось, что это мужчина, которого искали как без вести пропавшего.
Вчера в поисковом сообществе «Лиза Алерт» публиковалась информация о розыске Олега Лукачева из Степного. Однако позднее появились сведения, что он обнаружен погибшим.
«Имеются основания полагать, что тело мужчины находилось в воде несколько дней», - отметили в СУ СКР.
В настоящее время Марксовского межрайонного следственного отдела СУ СКР проводит проверку. Назначено судебно-медицинское исследование для определения точной причины смерти мужчины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
- 1 В Саратове трех замглавы минздрава наказали за долгое рассмотрение жалоб
- 2 В Саратове экс-чиновника правительства посадили на 5 лет за срыв важных проектов
- 3 Володин о новой школе в Ленинском районе: Где строить – решать местным властям
- 4 В Вольске опасная рецидивистка зарезала старика за «сексуальные домогательства»
- 5 В Саратове аферист обманул покупателя и продавца «Фольксвагена» на 750 тысяч
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими
- 3 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 4 Под Саратовом две легковушки загорелись после ДТП с фурой: погибли 4 человека
- 5 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области