15 декабря 14:18 в Саратове -8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове эвакуировали аэропорт и «Триумф Молл»

«В 14.20 поступил звонок о минировании. В настоящее время все пассажиры эвакуированы, проводятся оперативные мероприятия»

15:06, 22 мая 2019

Фото: 4vsar.ru

В Саратове эвакуирован аэропорт. Об этом «Четвертой Власти» сообщили в пресс-службе «Саратовских авиалиний».

«В 14.20 поступил звонок о минировании. В настоящее время все пассажиры эвакуированы, проводятся оперативные мероприятия», - сообщили в пресс-службе компании.

По информации из социальных сетей, эвакуации подверглось также здание ТРЦ «Триумф Молл», сообщается об «Оранжевом», ТК «Мир», «ТАУ Галерея».

Правоохранительные органы региона пока не комментируют эту ситуацию.

Отметим, что сегодня в Пензе из-за анонимных звонков о минировании эвакуировали вокзал, аэропорт и торговые центры.

В этом году массовые эвакуации в Саратове наблюдались в январе. В прошлом году было не менее 3 волн лже-звонков о минировании.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

эвакуация, аэропорт, триумф молл

В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах

В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах

В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка

В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка

Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши

Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши

Популярное
наверх