Саратовцы наказали намусорившего в Корольковом саду любителя роллов
10:12, 22 апреля 2019
Пользователи социальной сети «Вконтакте» оригинальным способом наказали молодого человека, оставившего после прогулки мусор в Корольковом саду. Сообщение об этом появилось вчера в сообществе «Заводской Online Саратов».
Пользователь Алексей Захаров опубликовал фото мусора из-под японской еды, которую обнаружил в лесу. К несчастью для любителя покушать на природе, на чеке был указан номер его сотового телефона: так доставщики роллов связываются с клиентом.
«Уважаемый абонент 987***5131, Вы, видимо, отлично провели время в Корольковом саду, настолько, что забыли забрать свой мусор. Не беспокойтесь, Ваш мусор успешно доставлен в мусорный бак. Просьба сделать репост, чтобы довести инфу до абонента», - подписал свое сообщение автор.
Комментаторы сориентировались мгновенно: они предложили каждому отправить смс-сообщение осуждающего характера по указанному номеру.
«Давайте все дружненько смс ему кинем», - написала Елена Тарасевич.
«Он наверно в недоумении, почему ему все пишут», - предположила другая женщина.
Вскоре одна из пользовательниц при помощи специальной программы смогла вычислить имя и фамилию абонента, после другие саратовцы нашли его страницу «Вконтакте». Некоторые комментаторы опубликовали скриншоты своей переписки с героем: любитель роллов в ответ в нецензурной форме утверждал о собственном равнодушии к произошедшему.
- 1 В Саратове трех замглавы минздрава наказали за долгое рассмотрение жалоб
- 2 В Саратове экс-чиновника правительства посадили на 5 лет за срыв важных проектов
- 3 Володин о новой школе в Ленинском районе: Где строить – решать местным властям
- 4 В Вольске опасная рецидивистка зарезала старика за «сексуальные домогательства»
- 5 В Саратове аферист обманул покупателя и продавца «Фольксвагена» на 750 тысяч
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими
- 3 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 4 Под Саратовом две легковушки загорелись после ДТП с фурой: погибли 4 человека
- 5 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области