В Шиханах грузовик наехал на мужчину возле подъезда
09:58, 8 апреля 2019
Вчера, 7 апреля, в Вольском районе Саратовской области водитель грузовика сбил мужчину у подъезда многоквартирного дома. В региональном управлении ГИБДД рассказали, что происшествие случилось в городе Шиханы около 10.30.
По предварительным данным, 35-летний шофер машины «ГАЗ-3705» наехал на 53-летнего мужчину, находившегося возле здания, и покинул место ДТП.
Пострадавший был осмотрен медиками и отпущен. Нарушитель был установлен. Его проверили на алкогольное опьянение, которое показало, что гражданин был трезв. В отношении него составили административный протокол по статье 12.27 КоАП РФ (оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся). Ему грозит лишение прав на срок от одного года до полутора лет или административный арест до пятнадцати суток.
- 1 В Саратове трех замглавы минздрава наказали за долгое рассмотрение жалоб
- 2 В Саратове экс-чиновника правительства посадили на 5 лет за срыв важных проектов
- 3 Володин о новой школе в Ленинском районе: Где строить – решать местным властям
- 4 Саратовский депутат на СВО управляет БПЛА, ездит на квадроцикле и живет с кошкой
- 5 В Вольске опасная рецидивистка зарезала старика за «сексуальные домогательства»
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими
- 3 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 4 Под Саратовом две легковушки загорелись после ДТП с фурой: погибли 4 человека
- 5 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области