Житель Кемеровской области пошел на грабеж в Энгельсе ради трех бутылок коньяка
09:31, 15 марта 2019

Жителя Кемеровской области подозревают в ограблении магазина в Энгельсе Саратовской области. В региональном ГУ МВД рассказали, что «добычей» мужчины стали три бутылки коньяка (ущерб составил около двух тысяч рублей).
Вчера днем в полицию обратился 42-летний сотрудник охраны торговой точки, расположенной по адресу Степная, 122, который пожаловался, что днем ранее неизвестный открыто похитил спиртное и скрылся. Вскоре правоохранители задержали 31-летнего гражданина, зарегистрированного в поселке Первый Чебулинского района Кемеровской области. Выяснилось, что ранее он неоднократно привлекался за грабеж, а также кражу.
В отношении мужчины возбудили уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ (грабеж). Одну бутылку коньяка у него удалось изъять. Если его вину докажут, ему грозит до четырех лет лишения свободы.
- 1 В Новоузенском районе умер последний ветеран Великой Отечественной войны
- 2 В Саратове неделя начнется с температуры до +19
- 3 Два райцентра Саратовской области свяжут новой автодорогой
- 4 На Чернышевского молодые люди устроили драку с мачете и пистолетами
- 5 Володин: Россиян защитят от мошенников, действующих под видом благотворителей
- 1 Путин уравнял зарплаты губернаторов и вице-премьеров РФ
- 2 В Энгельсе после масштабной атаки БПЛА повреждены более 2 тысяч домов
- 3 В Саратове создано высшее военное училище имени генерал-лейтенанта Кириллова
- 4 В Энгельсском районе 33 участника ОПГ ждут суда за ввоз 6 тысяч мигрантов
- 5 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими