ДТП у перинатального центра. Пострадавшая девочка была не пристегнута
13:03, 20 февраля 2019
Девочка, пострадавшая сегодня, 20 февраля, в Волжском районе Саратова при столкновении двух автомобилей возле перинатального центра, была не пристегнута ремнем безопасности. В машине также не было детского автокресла, рассказали «Четвертой Власти» в региональном управлении ГИБДД.
Ребенок находился в иномарке «Лифан Солано-2» под управлением 44-летнего водителя. По предварительным данным, шофер остановился в районе поворота к перинатальному центру с улицы Прудовой, чтобы пропустить другие машины. В это время в «Лифан» сзади въехал «Ниссан Альмера», за рулем которого был 64-летний мужчина (он не соблюдал дистанцию до впереди идущего транспорта).
В результате травмы получила 5-летняя девочка. Врачи осмотрели ее на месте происшествия и увезли в Городскую клиническую больницу. Однако данных о госпитализации пока еще не поступало.
В отношении водителя «Солано» сотрудники ДПС составили административный протокол по статье 12.23 КоАП РФ (Нарушение правил перевозки людей).
- 1 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 2 На Ладожской произошел хлопок газа в многоквартирном доме. Есть пострадавший
- 3 В Энгельсском районе ввели режим повышенной готовности из-за шторма
- 4 В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах
- 5 После хлопка газа в доме на Ладожской возбудили уголовное дело
- 1 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 2 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 5 Нападение на ребенка в школе №86. Подробности уголовного дела








