В Саратове особо опасного преступника объявили в розыск из-за убийства 2 женщин
12:00, 9 февраля 2019
Во Фрунзенском районе Саратова объявлен в розыск Леонов Сергей Анатольевич, которого подозревают в совершении двойного убийства. Информацию о розыске особо опасного преступника обнародовали в пресс-службе регионального ГУ МВД.
По имеющимся сведениям, 6 февраля в доме на 8-м Вокзальном проезде обнаружили тела двух женщин 39 и 55 лет. Предположительно, их с особой жестокостью забили до смерти руками и ногами. По факту убийства сотрудники СУ СКР возбудили уголовное дело (часть 2 статьи 105 УК РФ). Следствие полагает, что к этому причастен Сергей Леонов, который накануне преступления отмечал свое 59-летие. По данным источника редакции, одной из его жертв стала пропавшая Лилия Макарова.
О мужчине известно, что ранее он был неоднократно судим по тяжким статьям (изнасилование, разбой и т.д.).
Уголовный розыск ГУ МВД пояснил, что на вид разыскиваемому 55-60 лет, рост 170-175 см, плотного телосложения, волосы русые, короткие, нос большой широкий, немного свернут вправо, на подбородке ямочка.
В качестве особых примет указаны: шрам на животе с правой стороны 15 см от аппендицита, на шее круглый шрам 1-1,6 см, на левой руке сломан мизинец (полностью не выпрямляется), носит очки ввиду близорукости, голос тихий глухой, речь ясная, говорит медленно.
Он может быть одет в черную куртку с капюшоном, синие джинсы.
Если вам что-либо известно о местонахождении Сергея Леонова, просьба сообщить по телефонам: (8452) 74-13-33, 99-46-21, 99-49-18, а также 8-999-753-53-62, 8-927-151-00-55, 8-960-350-49-66 или в ближайший отдел полиции, либо по телефону 02 (с сотового 102).
- 1 В Саратове трех замглавы минздрава наказали за долгое рассмотрение жалоб
- 2 В Саратове экс-чиновника правительства посадили на 5 лет за срыв важных проектов
- 3 Володин о новой школе в Ленинском районе: Где строить – решать местным властям
- 4 В Вольске опасная рецидивистка зарезала старика за «сексуальные домогательства»
- 5 В Саратове аферист обманул покупателя и продавца «Фольксвагена» на 750 тысяч
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими
- 3 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 4 Под Саратовом две легковушки загорелись после ДТП с фурой: погибли 4 человека
- 5 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области