15 декабря 10:42 в Саратове -9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Следствие: Балашовский пенсионер погиб из-за неосторожного курения

Одновременно с прибытием огнеборцев домой вернулась хозяйка квартиры и пояснила, что часом ранее она пошла в магазин, а дома остался ее 68-летний супруг

10:51, 4 февраля 2019

Фото: 4vsar.ru

Пожар в пятиэтажке в Балашове Саратовской области, во время которого погиб пенсионер, произошел из-за неосторожного обращения с огнем при курении. Такова, по данным регионального СУ СКР, основная версия произошедшего.

По предварительным данным, вчера около 10.00 жильцы одного из многоквартирных домов по улице Карла Маркса почувствовали запах дыма из квартиры, расположенной на третьем этаже, и вызвали пожарных. Одновременно с прибытием огнеборцев домой вернулась хозяйка квартиры и пояснила, что часом ранее она пошла в магазин, а дома остался ее 68-летний супруг. Пожарные оперативно локализовали возгорание в одной из жилых комнат квартиры, где обнаружили труп 68-летнего мужчины.

Следователи осмотрели место происшествия и не обнаружили признаков насильственной смерти на теле погибшего. В ходе осмотра было установлено, что возгорание возникло на диване, где было найдено тело. По предварительным данным, смерть гражданина наступила из-за отравления продуктами горения.

В настоящее время сотрудники Следственного отдела по городу Балашову СУ СКР проводят доследственную проверку.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

пожар, новости балашовского района, су скр по саратовской области

В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах

В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах

В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка

В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка

Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши

Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши

Популярное
наверх