Исаеву и Радаеву выразили соболезнования из-за снегопадов
17:27, 25 января 2019
Обманутая дольщица Саратова высказала соболезнования в адрес губернатора Валерия Радаев и главы города Михаила Исаева из-за обильных снегопадов. Это произошло сегодня во время заседания рабочей группы по решению проблем обманутых дольщиков.
Глава Саратова рассказал о судьбе долгостроев на улице Федоровской, 6. Объект начинало возводить ООО «Геотехника-ФИН». Обманутых дольщиков насчитывается 223 человека. Участок сейчас размежевали, проводятся публичные обсуждения.
«Сумма достройки этих двух домов очень серьезная. Поэтому работа в этой части предстоит серьезная», - сообщил Исаев.
Дольщица этого дома пожаловалась на соседей из Федоровской, 4, который уже построен. Они якобы самовольно передвинули остатки забора и расширили свою территорию под стоянку.
«Пользуясь случаем, от себя и, думаю, от всех саратовцев хочу сказать вам искренние соболезнования в связи с природной стихией. Видно, что вы стараетесь. Сегодня вижу, что многие из наших не доехали с Ленинского района», - заявила женщина.
- 1 В Саратовской области ликвидируют последствия штормового разрушительного ветра
- 2 В Александровом Гае мужчина погиб в машине из-за упавшей во время бури кровли
- 3 На Ладожской произошел хлопок газа в многоквартирном доме. Есть пострадавший
- 4 В Энгельсском районе ввели режим повышенной готовности из-за шторма
- 5 Непогода в Саратовской области: из снежных заносов спасли 200 человек
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 4 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода











