В Саратовском филиале «ЭнергосбыТ Плюс» назначен новый руководитель
12:00, 16 января 2019
Директором Саратовского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» с 15 января назначена Светлана Жаркова, ранее работавшая в республиках Марий Эл и Чувашия.
Светлана Александровна Жаркова закончила Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова. С октября 1994 по 2004 год трудилась в подразделениях ОАО «Чувашэнерго». С 2005 по 2015 год руководила структурными подразделениями по реализации тепловой энергии в нескольких региональных предприятиях: ОАО «Чувашская генерирующая компания», ОАО «Чувашские коммунальные системы», ОАО ТГК-5, ОАО «Волжская ТГК» и т.д.
С января 2015 года по 15 января 2019 года была директором филиала Марий Эл и Чувашии ОАО «Энергосбыт Плюс».
Своей первоочередной задачей новый руководитель Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» ставит повышение собираемости денежных средств за отпущенную теплоэнергию. Что в дальнейшем обеспечит не только эффективное финансирование текущих ремонтных программ на объектах генерации, а также перспективное развитие систем централизованного теплоснабжения Саратова, Энгельса и Балаково.
- 1 В Саратовской области ликвидируют последствия штормового разрушительного ветра
- 2 В Александровом Гае мужчина погиб в машине из-за упавшей во время бури кровли
- 3 На Ладожской произошел хлопок газа в многоквартирном доме. Есть пострадавший
- 4 В Энгельсском районе ввели режим повышенной готовности из-за шторма
- 5 Непогода в Саратовской области: из снежных заносов спасли 200 человек
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 4 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода








