На Вольской «Ягуар» с летними шинами протаранил дерево. Двое в больнице
13:50, 18 декабря 2018
Сегодня около 0.10 в центре Саратова автомобиль «Ягуар S-Type» разбился в результате дорожно-транспортного происшествия. Подробности аварии рассказали «Четвертой Власти» в региональном управлении ГИБДД.
По предварительным сведениям, на улице Вольской, проехав перекресток с Челюскинцев, 20-летний водитель «Ягуара» не справился с управлением из-за заноса на снегу. С крайней правой полосы он вылетел за пределы проезжей части, врезался в заднюю часть автомобиля «Киа Соренто», а потом протаранил дерево. От удара у «Ягуара» сильно деформировалась передняя часть машины.
В итоге молодой автолюбитель и его 18-летняя пассажирка получили различные травмы и были доставлены в больницу. Медицинская помощь 28-летнему водителю «Киа» не понадобилась.
При проверке оказалось, что оба шофера были в трезвом состоянии. Предполагаемый виновник ДТП имел водительские права, стаж вождения 2 года. При этом на колесах оказались не зимние шины, а летние.
В настоящее время автоинспекторы выясняют все обстоятельства случившегося.
- 1 В Саратове трех замглавы минздрава наказали за долгое рассмотрение жалоб
- 2 В Саратове экс-чиновника правительства посадили на 5 лет за срыв важных проектов
- 3 Володин о новой школе в Ленинском районе: Где строить – решать местным властям
- 4 В Вольске опасная рецидивистка зарезала старика за «сексуальные домогательства»
- 5 Саратовский депутат на СВО управляет БПЛА, ездит на квадроцикле и живет с кошкой
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими
- 3 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 4 Под Саратовом две легковушки загорелись после ДТП с фурой: погибли 4 человека
- 5 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области