В домах трех районов Саратова сегодня не будет холодной воды
13:58, 28 ноября 2018

Сегодня на улицах Ленинского, Волжского и Заводского районов до ночи не будет холодной воды. Об этом предупреждает сайт ООО «Концессии водоснабжения – Саратов».
Отмечается, что отключение водоснабжения связано с повреждениями на городском водопроводе. Так, в Ленинском районе без воды останутся жители улицы Вишневая по четной стороне от ул. Курдюмской до проспекта 50 лет Октября, жители домов 63, 65, 67 по проспекту 50 лет Октября.
Не будет воды и на 6-ом квартале: воды не будет на улице Чемодурова 3, 5, 5а, 7; проспекте Строителей 64, 66, 66а, 68, 68а, 68б, 70, 70а, 70б; улице Лебедева-Кумача 65/9, 67, 67а, 67, 67б, 69, 69а.
Кроме того, о выключении холодной воды предупреждают жителей домов по Московскому шоссе 1, 3, 5, 7, 23а, 23б, улице Моторная 5, 6, 7, 8,12, 18, улице Керамическая 6, а также жильцов частных домов по улице Керамическая, улице Моторная, улице 2-я Елшанская, 2-й и 3-й Петровским проездам, проезду Яблочкова, Стекольному проезду.
Сообщается, что вода появится ориентировочно к 24.00. Столько же придется ждать жителям домов Волжского района по 3-ему Масленникову проезду, а в домах по 4-ой линии поселка Юриш в Заводском районе вода должна появиться к 22.00.
- 1 В Саратове неделя начнется с температуры до +19
- 2 В Новоузенском районе умер последний ветеран Великой Отечественной войны
- 3 Два райцентра Саратовской области свяжут новой автодорогой
- 4 Володин: Россиян защитят от мошенников, действующих под видом благотворителей
- 5 «Сокол» проиграл первый матч при новом главном тренере
- 1 Путин уравнял зарплаты губернаторов и вице-премьеров РФ
- 2 В Энгельсе после масштабной атаки БПЛА повреждены более 2 тысяч домов
- 3 В Саратове создано высшее военное училище имени генерал-лейтенанта Кириллова
- 4 В Энгельсском районе 33 участника ОПГ ждут суда за ввоз 6 тысяч мигрантов
- 5 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими