В Затоне водитель «Хендэ» врезался в стену и бросил раненую пассажирку
10:58, 13 ноября 2018
Сегодня ночью в Волжском районе Саратова при столкновении автомобиля со стеной пострадала женщина. В региональном управлении ГИБДД «Четвертой Власти» рассказали, что водитель оставил место происшествия и сбежал.
Сообщение о ДТП возле дома №100 по улице Большой Затонской (на пересечении с улицей Большая Сеченская, рядом с солярием в Затоне) поступило в Госавтоинспекцию около 1.00. По предварительным данным, водитель автомобиля «Хендэ Крета» не справился с управлением и въехал в кирпичную стену. В кроссовере осталась раненая 37-летняя женщина, которой потребовалась госпитализация. Ведется розыск скрывшегося с места аварии автолюбителя, его личность устанавливается.
Происшествие с «Кретой» спровоцировало сегодня утром серьезные пробки на спуске в Затон и подъеме к улице Аэропорт по Большой Сеченской, которые, по данным приложения «Яндекс.Пробки», продолжаются до сих пор.
- 1 В Саратове трех замглавы минздрава наказали за долгое рассмотрение жалоб
- 2 В Саратове экс-чиновника правительства посадили на 5 лет за срыв важных проектов
- 3 Володин о новой школе в Ленинском районе: Где строить – решать местным властям
- 4 Саратовский депутат на СВО управляет БПЛА, ездит на квадроцикле и живет с кошкой
- 5 В Вольске опасная рецидивистка зарезала старика за «сексуальные домогательства»
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими
- 3 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 4 Под Саратовом две легковушки загорелись после ДТП с фурой: погибли 4 человека
- 5 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области