Около «Хэппи Молла» водитель автобуса спровоцировал массовую аварию
09:56, 13 ноября 2018
Вчера вечером в Саратовском районе в аварии с участием пассажирского транспорта пострадали три человека. В региональном управлении ГИБДД рассказали, что происшествие случилось на Вольском тракте рядом с ТЦ «Хэппи Молл».
По предварительным данным, примерно в 19.20 управлявший автобусом «Мерседес» 6-го маршрута 32-летний мужчина, двигаясь в сторону областного центра, пошел на обгон попутного транспорта, не убедившись в безопасности маневра. Автобус выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Лада Ларгус», под управлением 30-летнего водителя. От удара «Ларгус» столкнулся с попутной легковушкой «Шкода Рапид» с 47-летним шофером за рулем.
В результате ДТП были госпитализированы водитель «Лады Ларгус» и два пассажира «Шкоды»: 24-летний парень и 25-летняя девушка. Дополнительные обстоятельства случившегося уточняются.
- 1 В Саратове трех замглавы минздрава наказали за долгое рассмотрение жалоб
- 2 В Саратове экс-чиновника правительства посадили на 5 лет за срыв важных проектов
- 3 Володин о новой школе в Ленинском районе: Где строить – решать местным властям
- 4 Саратовский депутат на СВО управляет БПЛА, ездит на квадроцикле и живет с кошкой
- 5 В Вольске опасная рецидивистка зарезала старика за «сексуальные домогательства»
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими
- 3 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 4 Под Саратовом две легковушки загорелись после ДТП с фурой: погибли 4 человека
- 5 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области