В Саратове при нехватке денег на разметку для «зебр» у школ потратились на стоп-линии
14:45, 25 октября 2018

В Саратове при установке камер фиксации выезда за стоп-линию на запрещающий сигнал светофора не хватило денег на нанесение разметки пешеходных переходов. Об этом сегодня рассказал депутат гордумы Виктор Марков на совещании в областной думе.
Марков высказал ряд претензий в адрес ГКУ «Региональный навигационно-информационный центр», который занимается установкой камеры фиксации нарушений правил дорожного движения.
«У нас денег нет на то, чтобы разметку нанести у школ, потому что материал очень дорогой. Вынуждены по вашим письмам тратить деньги на обустройство праздничных перекрестков, потемкинские деревни. Там зачастую при стоп-линии не нарисован сам пешеходный переход. Например, если вы проедете по улице Соколовой на перекрестке с Чапаева, там недавно только нарисовали «зебру», но на других не везде есть», - возмутился он.
- 1 Саратовские депутаты не поверили в убыточность «Т Плюс»
- 2 Участник СВО из Балакова вынес с поля боя более 10 раненых товарищей
- 3 В Саратовской области вводят штрафы за неправильно припаркованные самокаты
- 4 На Стрелке в массовом ДТП с 5 автомобилями и троллейбусом пострадал человек
- 5 Что делать с безнадзорными животными? Ждем ответов саратовских сенаторов
- 1 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 2 В Саратове вводят автобусный маршрут №11А по брутто-контракту
- 3 В Саратове экс-чиновника правительства посадили на 5 лет за срыв важных проектов
- 4 В Вольском районе экс-вагнеровец убил муэдзина и утопил тело. Ожидается суд
- 5 В Саратове трех замглавы минздрава наказали за долгое рассмотрение жалоб