В Октябрьском районе вор выдавил балконную дверь и проник в жилище
09:34, 15 октября 2018

В Октябрьском районе Саратова раскрыто дело о хищении строительных материалов из квартиры. Как оказалось, к этому преступлению месячной давности причастен рецидивист.
По информации пресс-службы ГУ МВД, в период с 16 по 23 сентября неизвестный выдавил балконную дверь и проник в квартиру на улице 1-я Поперечная. Злоумышленник украл строительные материалы на 11500 рублей. По факту совершения кражи с незаконным проникновением в жилище возбуждено уголовное дело (часть 3 статьи 158 УК РФ).
Теперь полиция выяснила, что это преступление мог совершить 30-летний мужчина, которого 6 октября задержали за аналогичное преступление. Ранее он был судим за угоны, грабеж и вовлечение в совершение преступления несовершеннолетних. Ему избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.
- 1 В Саратовской области ожидают ветреную погоду с дождями и температурой до +9
- 2 В Саратовской области колледжи переориентируются с платного обучения на целевое
- 3 В Саратовскую область прибыло первое судно на подводных крыльях «Валдай»
- 4 В Саратовской области самыми редкими именами стали Оря, Идель и Стефания
- 5 В Ивантеевке проходит капитальный ремонт Дома культуры в рамках нацпроекта
- 1 В Энгельсе заведующую детским садом уволили из-за утраты доверия
- 2 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 3 Арест сподвижника Курихина в Волгограде. Подробности
- 4 В Саратовскую область придет холод: температура около нуля, ливень и мокрый снег
- 5 Глава СК взял на контроль дело о смерти жительницы Балакова после операции