16 апреля 17:49 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Аткарском районе двое подростков без шлемов разбились на мотоцикле

По некоторым сведениям, водитель мотоцикла был участником такого же ДТП год назад (пострадали трое подростков)

14:41, 20 августа 2018

Сегодня ночью в Аткарском районе Саратовской области двое несовершеннолетних пострадали в результате опрокидывания мотоцикла. Об этом рассказали «Четвертой Власти» в региональном управлении ГИБДД.

По предварительным сведениям, около 3.00 в селе Земляные Хутора, напротив дома №2 по улице Советской, 17-летний водитель мотоцикла «Урал» с люлькой не справился с управлением. Вместе с ним в центр села ехал 16-летний приятель. Они съехал в левый кювет, где произошло опрокидывание транспортного средства.

В итоге обоих доставили в больницу с различными травмами (получили, в том числе, из-за мотошлемов). По сведениям «4В», у одного из них диагностировали перелом руки.

По данным «Аткарского Уезда», водитель мотоцикла уже был участником такого же ДТП год назад. Тогда также в селе Земляные Хутора мотоциклист на «Ирбисе» съехал в кювет, в результате чего он сам и двое его пассажиров (14-летняя девочка и 15-летний юноша) попали в лечебном учреждении.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, мотоциклист, новости аткарского района, транспорт

В Балакове спустя 8 лет раскрыли дело об убийстве парня возле «Грин Хауса»

В Балакове спустя 8 лет раскрыли дело об убийстве парня возле «Грин Хауса»

Прокуратура заявила о возможном срыве сроков ремонта Дома офицеров в Энгельсе

Прокуратура заявила о возможном срыве сроков ремонта Дома офицеров в Энгельсе

В Саратове начинается период отключения горячей воды: в списке десятки адресов

В Саратове начинается период отключения горячей воды: в списке десятки адресов

Популярное
наверх