Смертельное ДТП под Саратовом: «Логан» столкнулся с автобусом, двумя легковушками и грузовиком
14:12, 17 августа 2018
Предполагаемым виновником сегодняшней аварии со смертельным исходом в Татищевском районе Саратовской области является 23-летний водитель черного «Рено Логана». Подробности происшествия рассказали «Четвертой Власти» в региональном управлении ГИБДД.

В массовой аварии под Саратовом погиб человек, еще 6 пострадали
Двое из пострадавших в ДТП являются несовершеннолетними
По предварительной версии, на дороге Нижний Новгород – Саратов, между поселками Широкое и Большая Каменка, черный «Логан» пытался обогнать транспортные средства. Предположительно, он не успел завершить маневр и задел по касательной встречный автобус «Сетра» (47 пассажиров и 2 водителя ехали из Саратова в Нижний Новгород). По словам шофера автобуса, он едва успел увернуться от удара.
После этого легковушка задела кроссовер «Хендэ Крета», а потом протаранила лоб в лоб другой «Рено Логан» (серебристый). Ехавший за вторым «Логаном» грузовой «Соболь» нажал на тормоза, но небольшого столкновения с транспортными средствами не удалось избежать.
От полученных травм скончался на месте водитель черного «Логана». По уточненным данным, еще пострадали 5 человек, все из серебристого «Логана». Среди них 38-летний шофер, 28 и 58-летние женщины, а также двое детей – 3-летняя девочка (была в автокресле) и 6-летний мальчик (пристегнут ремнем безопасности). 26-летний водитель «Соболя», а также люди из автобуса не пострадали.
Сейчас автоинспекторы продолжают выяснять все обстоятельства случившегося на месте ДТП.
- 1 В Саратовской области сменился начальник управления Почты России
- 2 В Балакове спустя 8 лет раскрыли дело об убийстве парня возле «Грин Хауса»
- 3 Саратовчанка продала квартиру и перевела мошенникам свыше 1,7 млн рублей
- 4 В Саратовской облдуме раскритиковали минстрой за недоработанный важный закон
- 5 Володин: Первый «Валдай» для Саратовской области спустили на воду
- 1 В Саратове вводят автобусный маршрут №11А по брутто-контракту
- 2 В Саратове экс-чиновника правительства посадили на 5 лет за срыв важных проектов
- 3 В Вольском районе экс-вагнеровец убил муэдзина и утопил тело. Ожидается суд
- 4 В Саратове трех замглавы минздрава наказали за долгое рассмотрение жалоб
- 5 В Саратове 9 человек ждут суда за жестокое убийство и издевательства в рехабе