Велосипедист пострадал при падении у поста КП ГАИ на Предмостовой площади
09:31, 10 августа 2018

Вчера около 20.00 в Волжском районе Саратова, на Предмостовой площади, произошел несчастный случай с велосипедистом. По информации «Четвертой Власти», он получил травмы головы при падении.
По предварительным сведениям, молодой мужчина (около 30 лет) проезжал вместе с другими велосипедистами между автомобилей, не справился с управлением и упал на проезжую часть. Это произошло на глазах у полицейских, находившихся на посту у КП ГАИ.
Стражи порядка вызвали для пострадавшего медицинскую помощь. По некоторым данным, из-за травмы головы молодой человек не смог вспомнить, что именно случилось.
В отделе ГИБДД уточнили «4В», что данный инцидент в сводку как дорожно-транспортное происшествие не попал.
Вместе с тем, автоинспекция сообщила об установлении личности велосипедиста, который поздно вечером 8 августа разбился насмерть у дома №170 по улице Шелковичной. Им оказался 33-летний гражданин. Предположительно, он в пути следования не справился с управлением за рулем велосипеда «Mongoose» и врезался в световую опору.
- 1 В Саратовской области сменился начальник управления Почты России
- 2 В Балакове спустя 8 лет раскрыли дело об убийстве парня возле «Грин Хауса»
- 3 В Саратовской области запретят продавать алкоголь во время массовых мероприятий
- 4 В Саратовской облдуме раскритиковали минстрой за недоработанный важный закон
- 5 Володин: Первый «Валдай» для Саратовской области спустили на воду
- 1 В Саратове вводят автобусный маршрут №11А по брутто-контракту
- 2 В Саратове экс-чиновника правительства посадили на 5 лет за срыв важных проектов
- 3 В Вольском районе экс-вагнеровец убил муэдзина и утопил тело. Ожидается суд
- 4 В Саратове трех замглавы минздрава наказали за долгое рассмотрение жалоб
- 5 В Саратове 9 человек ждут суда за жестокое убийство и издевательства в рехабе