Протаранившая столб в Юбилейном легковушка находилась в угоне
11:54, 6 августа 2018
Автомобиль, на котором утром в субботу врезались в столб двое мужчин в Юбилейном поселке Саратова, оказался в угоне. Об этом сообщили в ГУ МВД России по региону.
Водитель от полученных травм погиб, пояснили в управлении ГИБДД по Саратовской области.
По данным ГУ МВД, в 11.40 того же дня в полицию с заявлением обратился неработающий 46-летний мужчина, который пояснил, что с 2.00 до 3.00 4 августа неизвестный незаконно завладел его машиной «ВАЗ-2114». Автомобиль стоял возле дома №46 в 1-м Пугачевском поселке. Ущерб обратившийся оценил в 30 тысяч рублей.
В связи с угоном было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ. Разбитую машину обнаружили утром сотрудники ГИБДД на трассе «Усть-Курдюм - Гусельский мост».
Подозреваемый в угоне 36-летний мужчина был госпитализирован в Городскую клиническую больницу в противошоковое реанимационное отделение, где позже скончался. Известно, что он не работает, был дважды судим – в 1999 году за кражу (часть 2 статьи 158 УК РФ) и в 2006-м за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (часть 4 статьи 111 УК РФ).
- 1 В Саратовской области ликвидируют последствия штормового разрушительного ветра
- 2 В Александровом Гае мужчина погиб в машине из-за упавшей во время бури кровли
- 3 На Ладожской произошел хлопок газа в многоквартирном доме. Есть пострадавший
- 4 В Энгельсском районе ввели режим повышенной готовности из-за шторма
- 5 Непогода в Саратовской области: из снежных заносов спасли 200 человек
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 4 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода





