Глава саратовского ГУ МВД устроил проверку полицейских в Чечне
12:19, 3 августа 2018
Начальник ГУ МВД по Саратовской области Николай Трифонов посетил в Чечне место дислокации сводного отряда полиции из нашего региона. Как сообщает пресс-служба главка, он проверял там условия службы командированных полицейских.
Указано, что Трифонов проинспектировал исполнение подчиненными служебных обязанностей. В именно это заключалось и каковы итоги проверки, не уточняется.
В рамках рабочей поездки генерал-майор полиции принял участие в церемонии открытия памятной доски саратовским полицейским Владимиру Горскову и Кайрату Рахметову. Они погибли при отражении нападения террористов на православный храм в Грозном.
«Их героический подвиг достоин глубокого уважения и является примером беззаветного служения Отечеству», – сказал Николай Иванович. По его словам, сотрудники полиции ценой собственной жизни сделали все возможное, чтобы не допустить более тяжелых последствий.
- 1 В Энгельсе заведующую детским садом уволили из-за утраты доверия
- 2 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 3 Арест сподвижника Курихина в Волгограде. Подробности
- 4 В Саратовскую область придет холод: температура около нуля, ливень и мокрый снег
- 5 Глава СК взял на контроль дело о смерти жительницы Балакова после операции