Глава ГИБДД России заявил о «стабильности» обстановки в Саратовской области
16:28, 25 июля 2018
Начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России генерал-лейтенант полиции Михаил Черников заявил о стабильности оперативной обстановки в Саратовской области. Своим мнением он поделился сегодня на расширенном заседании коллегии ГУ МВД, где подводили итоги за 1-ю половину 2018 года, сообщает пресс-служба главка.
Начальник ГУ МВД Николай Трифонов сообщил о положительных тенденциях. Так, снизилось число посягательств на жизнь и здоровье граждан (в частности, причинений тяжкого вреда здоровью и побоев), уменьшилось количество преступлений, совершенных в быту, а также лицами в состоянии алкогольного опьянения, снизилось число мошенничеств.
Глава ГИБДД РФ отметил ряд особенностей Саратовской области, в том числе ее большую территорию и приграничное положение. По его словам, эти факторы определяют важность стоящих перед органами внутренних дел задач. Он также обратил внимание на позитивные моменты в работе коллег по различным направлениям служебной деятельности, сделав акцент на обеспечении профилактической составляющей.
Михаил Черников выразил признательность присутствующим руководителям органов госвласти, правоохранительных структур за конструктивное и плодотворное сотрудничество. Например, это касается госпрограммы «Безопасные и качественные дороги».
- 1 В Саратовской области ликвидируют последствия штормового разрушительного ветра
- 2 В Александровом Гае мужчина погиб в машине из-за упавшей во время бури кровли
- 3 На Ладожской произошел хлопок газа в многоквартирном доме. Есть пострадавший
- 4 В Энгельсском районе ввели режим повышенной готовности из-за шторма
- 5 Непогода в Саратовской области: из снежных заносов спасли 200 человек
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 4 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода














