16 апреля 08:53 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жительницу Энгельса оштрафовали на 9132 рубля из-за гражданина Узбекистана

В Энгельсе Саратовской области вынесли приговор 40-летней гражданке, которая незаконно прописала у себя в жилище иностранца

15:40, 10 июля 2018

В Энгельсе Саратовской области вынесли приговор 40-летней гражданке, которая незаконно прописала у себя в жилище иностранца. Об этом рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.

Установлено, что 27 апреля женщина фиктивно поставила на учет в отделе по вопросам миграции МУ МВД «Энгельсское» гражданина республики Узбекистана. По данным прокуратуры, злоумышленница не намеревалась предоставлять иностранцу жилое помещение.

Жительницу Энгельса признали виновной по статье 322.3 УК РФ (фиктивная поставка на учет иностранных граждан в жилом помещении в РФ). Суд назначил ей наказание в виде штрафа в размере заработной платы за 1 месяц – 9132 рубля.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

энгельс, штраф, узбекистан, иностранец, прописка

Прокуратура заявила о возможном срыве сроков ремонта Дома офицеров в Энгельсе

Прокуратура заявила о возможном срыве сроков ремонта Дома офицеров в Энгельсе

В Саратове начинается период отключения горячей воды: в списке десятки адресов

В Саратове начинается период отключения горячей воды: в списке десятки адресов

В Саратове начинается процесс потепления: воздух прогреется до +22 градусов

В Саратове начинается процесс потепления: воздух прогреется до +22 градусов

Популярное
наверх