Судебные приставы остановили работу ОАО «Саратовский комбикормовый завод»
10:50, 26 июня 2018
В Октябрьском районе Саратова прекращена деятельность ОАО «Саратовский комбикормовый завод», расположенного на улице Чернышевского, 116. Об этом решении сегодня сообщает управление Федеральной службы судебных приставов.
Указано, что должностные лица организации нарушили правила безопасности для промышленного предприятия (часть 1 статьи 9.1 КоАП). «В частности, руководством завода не проведена экспертиза промышленной безопасности одного из цехов, а также находящихся в нем технических устройств, и некоторые другие», - пояснили в УФССП.
Прокуратура подала иск в суд с требованием закрыть завод, и в итоге работу предприятия приостановили на 60 суток. Теперь судебные приставы привели в исполнение решение суда.
- 1 В Саратовской области ожидают ветреную погоду с дождями и температурой до +9
- 2 В Ивантеевке проходит капитальный ремонт Дома культуры в рамках нацпроекта
- 3 В Саратовской области самыми редкими именами стали Оря, Идель и Стефания
- 4 В Саратовской области колледжи переориентируются с платного обучения на целевое
- 5 СГТУ на 11 месте в предметном рейтинге вузов RAEX по «Ядерной энергетике и технологии»
- 1 В Энгельсе заведующую детским садом уволили из-за утраты доверия
- 2 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 3 Арест сподвижника Курихина в Волгограде. Подробности
- 4 В Саратовскую область придет холод: температура около нуля, ливень и мокрый снег
- 5 Глава СК взял на контроль дело о смерти жительницы Балакова после операции