В Сабуровке при укладке асфальта погиб рабочий
11:18, 21 июня 2018

Вчера около 14.25 в Саратовском районе произошел несчастный случай, в результате которого погиб 54-летний мужчина. По информации «Четвертой Власти», сотрудники следственного отдела СУ СКР по Саратову будут выяснять все обстоятельства происшествия.
По сведениям «4В», в районе железнодорожного переезда у села Сабуровка рабочие производили укладку асфальта на дороге. Предположительно, сотрудник ООО «Мехколонна №106» оказался зажатым бортом самосвала, которым управлял 55-летний мужчина.
Пострадавшего доставили в областную клиническую больницу, где у него диагностировали закрытую травму черепа, закрытый перелом костей предплечья, травму таза и т.д. Через 2 часа после ЧП он скончался в лечебном учреждении.
- 1 В Саратове трех замглавы минздрава наказали за долгое рассмотрение жалоб
- 2 В Саратове экс-чиновника правительства посадили на 5 лет за срыв важных проектов
- 3 Володин о новой школе в Ленинском районе: Где строить – решать местным властям
- 4 В Вольске опасная рецидивистка зарезала старика за «сексуальные домогательства»
- 5 В Саратове аферист обманул покупателя и продавца «Фольксвагена» на 750 тысяч
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими
- 3 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 4 Под Саратовом две легковушки загорелись после ДТП с фурой: погибли 4 человека
- 5 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области