Николай Панков рассказал о личном опыте получения паспорта болельщика
09:45, 13 июня 2018
Выдача паспортов болельщика проходит «цивилизованно и без задержек». Об этом рассказал депутат Госдумы Николай Панков в своем ТамТам канале «Пара слов».
По его словам, вчера он попробовал лично получить паспорт болельщика. Для этого в Москве он выбрал пункт выдачи на улице Хамовнический вал (недалеко от стадиона «Лужники», - ред.).
«Все цивилизованно, без задержек, много окон выдачи. Через 7 минут мне выдали паспорт болельщика. Уверен, чемпионат пройдет самый лучший и на высшем уровне», - считает Госдеп.
Напомним, чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля. Паспорт болельщика — персонифицированная карта зрителя, которая является частью системы идентификации футбольных болельщиков. Паспорт болельщика является именным, оформляется бесплатно и однократно на все матчи ЧМ-2018.
- 1 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 2 На Ладожской произошел хлопок газа в многоквартирном доме. Есть пострадавший
- 3 В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах
- 4 После хлопка газа в доме на Ладожской возбудили уголовное дело
- 5 В Новых Бурасах построили дом для врачей и среднего медперсонала
- 1 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 2 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 5 Нападение на ребенка в школе №86. Подробности уголовного дела








