Цена «Мерседеса» главы саратовской СП оказалась сравнима с его годовым доходом
18:15, 1 июня 2018

Председатель Счетной палаты Саратовской области Сергей Харченко получил в 2017 году доход в сумме 2,75 млн рублей (годом ранее было 2,62 млн). Об этом говорится в декларации, обнародованной на официальном сайте ведомства.
Указано, что у Харченко есть 2 дачных земельных участка 562 и 596 кв.м, дача 42,9 кв.м, квартира 90,9 кв.м, хозяйственные строения 30,2 кв.м и нежилое одноэтажное здание 723,7 кв.м (доля в праве 3/98).
При этом у главы СП имеется внедорожник «Мерседес Бенц GLC-220d» 2016 года выпуска. На сайте дилера, продающего эти автомобили, сказано, что стоимость машины с минимальной комплектацией составляет около 2,7 млн.
Супруга Сергея Харченко доходов не имела, но владеет квартирой 69,8 кв.м и гаражом 34 кв.м. Кроме того, она пользуется недвижимостью мужа.
- 1 В Саратовской области колледжи переориентируются с платного обучения на целевое
- 2 В Саратовской области ожидают ветреную погоду с дождями и температурой до +9
- 3 В Октябрьском районе капитально отремонтируют школу №7
- 4 В Волжском районе чиновницу подозревают в получении денег за помощь в суде
- 5 В Ленинском районе участник СВО стал замглавы администрации
- 1 В Энгельсе заведующую детским садом уволили из-за утраты доверия
- 2 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 3 Арест сподвижника Курихина в Волгограде. Подробности
- 4 В Саратовскую область придет холод: температура около нуля, ливень и мокрый снег
- 5 Глава СК взял на контроль дело о смерти жительницы Балакова после операции