Водитель перевернувшегося на набережной авто сам вернулся на место ДТП
14:41, 11 мая 2018

В перевернувшемся «Фольксвагене» на набережной Саратова никто не пострадал. Об этом корреспонденту «Четвертой Власти» рассказали в отделе пропаганды городского ГИБДД.
По предварительным данным, не справившись с управлением на первом ярусе набережной, наскочив на ступени и врезавшись в столб, перевернулся автомобиль «Фольксваген Поло», за рулем которого находился 30-летний водитель. По его словам, это произошло ближе к утру. Несмотря на то, что автомобиль получил сильные повреждения, шофер не пострадал.
Сигнал о брошенном и разбитом автомобиле поступил на пульт дежурного в 7.15 утра. Когда на место прибыл первый автомобиль с полицейскими, водителя иномарки на месте не было, но вскоре он подъехал. Сотрудники ГИБДД составили на него протокол об административном правонарушении (проезд транспортного средства по пешеходной зоне).
Был ли водитель в момент совершения правонарушения пьян, устанавливается.
- 1 В Саратове трех замглавы минздрава наказали за долгое рассмотрение жалоб
- 2 В Саратове экс-чиновника правительства посадили на 5 лет за срыв важных проектов
- 3 Володин о новой школе в Ленинском районе: Где строить – решать местным властям
- 4 В Вольске опасная рецидивистка зарезала старика за «сексуальные домогательства»
- 5 Саратовский депутат на СВО управляет БПЛА, ездит на квадроцикле и живет с кошкой
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими
- 3 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 4 Под Саратовом две легковушки загорелись после ДТП с фурой: погибли 4 человека
- 5 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области