Бизнесмен продает скамью «Я люблю Саратов» после отказа властей оплатить заказ
11:43, 4 мая 2018
В интернете выставлена на продажу деревянная скамья «Я люблю Саратов». Объявление об этом сегодня появилось на портале «Авито».
Как рассказал продавец Дмитрий, арт-объект был изготовлен по просьбе тогдашнего мэра областного центра Валерия Сараева. Нынешние руководители к проектам по установке многочисленных свидетельств любви к городу охладели и оплачивать работу мастеров не стали.
Предприниматель был вынужден выставить скамью на продажу. Изготовитель утверждает, что арт-объект сделан из северной ели, древесину специально выписывали из Архангельской области.
«Эмаль покрытия - итальянская «RANNER», не истирается, не выгорает. Длина - 3200 мм, высота 1650 мм. Безнал с НДС, за наличные - скидка!! Идеальна как фишка заведения, для селфи в нашем городе!», - утверждает продавец.
«Она долго будет служить», - заявил Дмитрий. Скамья выставлена на продажу за 160 тысяч рублей. Но изготовитель готов поторговаться с покупателем.
- 1 В Саратовской области ликвидируют последствия штормового разрушительного ветра
- 2 В Александровом Гае мужчина погиб в машине из-за упавшей во время бури кровли
- 3 На Ладожской произошел хлопок газа в многоквартирном доме. Есть пострадавший
- 4 В Энгельсском районе ввели режим повышенной готовности из-за шторма
- 5 Непогода в Саратовской области: из снежных заносов спасли 200 человек
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 4 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода








