В Саратове мальчик выскочил на проезжую часть и угодил под колеса «Джили»
12:59, 3 мая 2018

Вчера в Саратовской области 4 пешехода получили травмы в дорожных авариях. Об этом информирует региональная автоинспекция.
В Заводском районе областного центра в ДТП попал 6-летний мальчик. Инцидент произошел в 19.45 на Кавказском проезде. По предварительной версии, ребенок неожиданно выбежал на проезжую часть из-за припаркованной машины. 27-летняя девушка, управлявшая «Джили» не смогла предотвратить столкновение. Мальчика с травмами доставили в больницу, где ему оказали помощь и направили на амбулаторное лечение.
В Ленинском районе на улице Тархова под колеса «Датсун» угодила 29-летняя женщина. ДТП случилось в 16.30. Иномаркой управлял 72-летний саратовец.
Кроме того, в Дергачах 23-летний парень был госпитализирован после наезда «ВАЗ-21103», а в Красноармейске 48-летний водитель «ВАЗ-21102» сбил 39-летнего пешехода.
- 1 В Саратове трех замглавы минздрава наказали за долгое рассмотрение жалоб
- 2 В Саратове экс-чиновника правительства посадили на 5 лет за срыв важных проектов
- 3 Володин о новой школе в Ленинском районе: Где строить – решать местным властям
- 4 В Вольске опасная рецидивистка зарезала старика за «сексуальные домогательства»
- 5 Саратовский депутат на СВО управляет БПЛА, ездит на квадроцикле и живет с кошкой
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими
- 3 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 4 Под Саратовом две легковушки загорелись после ДТП с фурой: погибли 4 человека
- 5 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области