Саратовский филиал «Т Плюс» продолжает отапливать объекты соцсферы региона
15:27, 24 апреля 2018
Саратовский филиал «Т Плюс» продолжает теплоснабжение объектов социальной сферы. В Саратове учреждения отапливаются по заявкам, в Балакове в соответствии с письмом от администрации района.
По состоянию на 24 апреля, энергетики подают теплоноситель на системы теплопотребления в 40 соцучреждений г. Саратова. В г. Балаково до 27 апреля будут продолжать отапливаться 160 соцучреждений образования, здравоохранения и культуры г. Балаково. В зависимости от динамики температуры наружного воздуха этот срок может быть скорректирован.
Напомним, что решение о завершении осенне-зимнего периода принимают органы местного самоуправления. В соответствии с распоряжениями районных администраций и администрации г. Саратова датами окончания отопительного сезона в г. Балаково и г. Энгельсе стало 19 апреля, 21 апреля – в областном центре.
- 1 В Саратовской области ликвидируют последствия штормового разрушительного ветра
- 2 В Александровом Гае мужчина погиб в машине из-за упавшей во время бури кровли
- 3 На Ладожской произошел хлопок газа в многоквартирном доме. Есть пострадавший
- 4 В Энгельсском районе ввели режим повышенной готовности из-за шторма
- 5 Непогода в Саратовской области: из снежных заносов спасли 200 человек
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 4 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода








