В Аткарском районе женщину закололи 30 ударами ножа
16:01, 17 апреля 2018
Сегодня в Аткарском районе Саратовской области совершено жестокое убийство 45-летней женщины. Как сообщает региональное СУ СКР, уже имеется подозреваемый – 30-летний местный житель, приходивший к ней в гости.
По предварительным сведениям, ночью в поселке Лопуховка хозяйка жилища распивала алкоголь со своим знакомым. Якобы гражданка оскорбила родственников гостя, и в порыве гнева он стал наносить ей удары ножом. По информации «Четвертой Власти», всего на теле погибшей нашли не менее 30 ранений груди, шеи и головы.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемому. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
- 1 В Саратовской области ликвидируют последствия штормового разрушительного ветра
- 2 В Александровом Гае мужчина погиб в машине из-за упавшей во время бури кровли
- 3 На Ладожской произошел хлопок газа в многоквартирном доме. Есть пострадавший
- 4 В Энгельсском районе ввели режим повышенной готовности из-за шторма
- 5 Непогода в Саратовской области: из снежных заносов спасли 200 человек
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 4 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода








