11 апреля 11:56 в Саратове +6°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

За назойливое знакомство саратовца отправили на обязательные работы

В судебном заседании Павел свою вину в совершении преступления признал в полном объеме и раскаялся

10:39, 13 апреля 2018

В Саратове суд признал 28-летнего Павла Алатерцева виновным в незаконном проникновении в жилище. Молодой человек назойливо пытался познакомиться с девушкой, которая этого не хотела. Об этом сегодня сообщает региональная прокуратура.

По версии следствия, 3 февраля мужчина приехал в гости к другу в поселок Юбилейный. Приятели устроили застолье. Затем Павел Алатерцев решил познакомиться с соседкой своего друга. Воспользовавшись тем, что дверь в квартиру женщины была не заперта, он ввалился в квартиру.  На просьбы хозяйки покинуть ее квартиру, мужчина не реагировал. Саратовчанка обратилась за помощью в полицию.

По данному факту следователями СУ СКР было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица).

В судебном заседании Павел свою вину в совершении преступления признал в полном объеме и раскаялся. Суд назначил ему 100 часов обязательных работ.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

волжский район, незаконное проникновение в жилище, суд, прокуратура

В Саратове 9 человек ждут суда за жестокое убийство и издевательства в рехабе

В Саратове 9 человек ждут суда за жестокое убийство и издевательства в рехабе

В Саратове экс-чиновника правительства посадили на 5 лет за срыв важных проектов

В Саратове экс-чиновника правительства посадили на 5 лет за срыв важных проектов

В Саратове осудили банду лжеюристов: от их действий пострадали около 700 человек

В Саратове осудили банду лжеюристов: от их действий пострадали около 700 человек

Популярное
наверх