Свыше 2000 сотрудников «Т Плюс» прошли обучение в 2017 году
13:45, 7 марта 2018
Повышение квалификации и уровня подготовки персонала является один из основных направлений кадровой политики Саратовский филиал «Т Плюс». По итогам 2017 года успешную аттестацию, профессиональное обучение и переподготовку централизованно прошли свыше 2000 сотрудников «Т Плюс».
В минувшем году более 1400 сотрудников филиала были направлены на профессиональное обучение и аттестацию по пожарно-техническому минимуму, охране труда, а также по профессии стропальщика, машиниста, электромонтера, химика и т.д. По различным образовательным программам более 400 человек повысили квалификацию и прошли переподготовку.
Обучение энергетиков проводилось в специализированных учебных заведениях в г. Саратове, Самаре, Москве и Санкт-Петербурге. Кроме того, часть обучения сотрудников проходила в формате вебинаров и тренингов по профессиональной тематике, которые организовывались на предприятиях Саратовского филиала «Т Плюс» и на рабочих местах.
- Грамотные и квалифицированные сотрудники – это залог надежности работы наших энергообъектов, - комментирует заместитель директора Саратовского филиала «Т Плюс» по управлению персоналом Юлия Воронцова. – Стабильность и эффективное энергоснабжения зависят не только от состояния турбин, котлов и трубопроводов, но и от профессионализма тех людей, которые круглосуточно заняты их обслуживанием. Поэтому наша компания будет продолжать активную работу в части обучения и повышения квалификации персонала.
Отметим, что в 2017 г. площадками для обучения энергетиков «Т Плюс стали: Самарский учебно-курсовой комбинат, Петербургский энергетический институт повышения квалификации, Саратовский областной учебный центр, Московский учебный центр Единой энергетической системы, Инновационно-образовательный центр «Северная столица» и т.д.
- 1 В Саратовской области ликвидируют последствия штормового разрушительного ветра
- 2 В Александровом Гае мужчина погиб в машине из-за упавшей во время бури кровли
- 3 На Ладожской произошел хлопок газа в многоквартирном доме. Есть пострадавший
- 4 В Энгельсском районе ввели режим повышенной готовности из-за шторма
- 5 Непогода в Саратовской области: из снежных заносов спасли 200 человек
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 4 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода








