В Саратове «ВАЗ» врезался во внедорожник и вылетел в сугроб
09:22, 28 февраля 2018
Вчера вечером в Саратове «ВАЗ-2113» столкнулся с внедорожником и вылетел в сугроб на обочине. Об этом в группе «Саратов онлайн» рассказали очевидцы, которые подтвердили свои слова фотографиями и видео.
По их словам, это случилось на улице Навашина в районе дома №20. Авария произошла здесь около 20 часов вечера.
По версии некоторых, ДТП случилось во время полицейской погони.
«ВАЗ-2114» (на приложенном видео запечатлен «ВАЗ-2113» - ред.), отрываясь от погони сотрудников ДПС, вылетела на «встречку» и столкнулась с внедорожником», - написала Раяна Радаева.
На приложенном видео и фотографиях видно, что у внедорожника повреждена передняя часть, а отечественная легковушка торчит в сугробе. При этом машины расположились на проезжей части так, что перегородили одну из полос движения в сторону центра.
«Растащили ночью, видимо. В 12-ом часу еще одиноко стояли они там», - сообщила корреспонденту Елена Васильева.
- 1 В Саратове трех замглавы минздрава наказали за долгое рассмотрение жалоб
- 2 В Саратове экс-чиновника правительства посадили на 5 лет за срыв важных проектов
- 3 Володин о новой школе в Ленинском районе: Где строить – решать местным властям
- 4 В Вольске опасная рецидивистка зарезала старика за «сексуальные домогательства»
- 5 Саратовский депутат на СВО управляет БПЛА, ездит на квадроцикле и живет с кошкой
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими
- 3 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 4 Под Саратовом две легковушки загорелись после ДТП с фурой: погибли 4 человека
- 5 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области