22 марта 06:50 в Саратове +4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

СГТУ

Обладателями стипендий Президента России в размере 14000 рублей в месяц стали 7 аспирантов СГТУ имени Гагарина Ю.А. Стипендии Правительства России в размере 10000 рублей в месяц будут получать 8 аспирантов вуза

11:36, 21 марта 2012

15 аспирантов СГТУ удостоены федеральных стипендий

В соответствии с приказами Минобрнауки России №147 от 27.02.2012 г.
и №154 от 28.02.2012 г. утверждены кандидатуры аспирантов вузов РФ, обучающихся по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики страны, ставших победителями конкурсов на получение стипендий Президента и Правительства РФ.
Пятнадцать аспирантов Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. стали победителями этих конкурсов.
Обладателями стипендий Президента России в размере 14000 рублей в месяц стали 7 аспирантов СГТУ имени Гагарина Ю.А. Стипендии Правительства России в размере 10000 рублей в месяц будут получать 8 аспирантов вуза. По факультетам университета награды распределились следующим образом: Факультет электронной техники и приборостроения и Энергетический факультет - по пять стипендиатов, Энгельсский технологический институт СГТУ – 3 аспиранта-победителя, Физико-технический факультет и Машиностроительный факультет – по одному аспиранту.
По количеству награжденных СГТУ им.Гагарина делит 6-7 место (с Московским авиационным институтом) из более чем двухсот участвовавших в конкурсе вузов России (после С.-Пб. государственного университета информационных технологий, механики и оптики, С.-Пб. политехнического университета, Московского государственного технического университета им. Н.Э.Баумана, Томского политехнического университета).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Выходные в Саратовской области пройдут с заморозками и небольшими дождями

Выходные в Саратовской области пройдут с заморозками и небольшими дождями

В Саратовской области осужденному добавили срок за занятие статуса «положенца»

В Саратовской области осужденному добавили срок за занятие статуса «положенца»

Самая массированная атака беспилотников на Саратовскую область. Подробности

Самая массированная атака беспилотников на Саратовскую область. Подробности

Популярное
наверх